Сайт клана "Ржавая гильотина"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

представлюсь
perun666 - по жизни Евгений, 1976 года :) есть доча и ессно жена...
проживаю в г.Коломна Подмосковье

2

das_Kruz - по жизни Роман, 1983 года:) дальше как у Жеки...
проживаю в г. Киев, Украина

3

K1fazoid- по жизни Денис,но все зовут Кифа,1986 г.р. Есть невеста,летом свадьба пока живем вместе,детей пока нет, проживаю г.Калининград,Прибалтика

4

Zeblo-по жизни Леонид 1995(т_т) детей нет жены нет о.о Г.Москва,Россия

5

smilesvua-по жизни Витей зовут. 1988 г.в. жены нет, детей нет. г. Севастополь, Украина.

6

У меня невеста с Балаклавы,а я сам Феодосию второй родиной считаю,так что почти зёмы,За русский Крым

7

zerber69 - по жизни Михаил Сергеевич))) Есть жена,дети,внуки и правнуки))) но это всего лишь прикол со школы))) а так не того не другого )) есть девушка люблю её, надеюсь дотерпеть до свадьбы и не убить её))) Проживаю в тихом и уютном городе Балаково, Саратовская обл., Улица Металлистов дом 13)))(будите у нас на Колыме заходите буду рад) сейф не скажу где, всё равно нет)))есть зато телефон! мобильный номер(реальный так что пишите!) 8-951-889-86-09)))
есть права))) и машина))) Бешеный шистик))) Её теперь так называют после того как я сел за руль)))

Ну все хвати на этом)))

P.s. сори за бесполезную инфу))) :rofl:

Отредактировано zerber69(мишаня) :) (2011-02-12 03:41:35)

8

Cherep_dono - 23 года, зовут Андрей. Сам из города Нерюнгри(Нүөрүҥгүрү) ( Республика Якутия (Саха)) , учусь в универе, занимаюсь видеобработкой, смотрю аниме( просто в огромных количествах).

9

xBrutaLx (Brut) - Игорь 26л.женат.скоро будет маленький(ая). как Бог даст). сам из Украины. г.Кривой Рог. там-же и живу посей день...)
з.ы. Неимею ничего обшего с  другом цезаря... хы-хы-ы)

10

DesanTToPPeR - по жизни Павел, 27 лет, есть жена, сын. Работаю(служу) в пожарной охране командиром отделения. Живу в г. Гатчина, Ленинградская Область

Отредактировано DesanTToPPeR (2011-03-03 01:12:57)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно